22 мая 2021

«Россия – страна возможностей» отмечает 3–летие!

«Россия – страна возможностей» отмечает 3–летие!

Сегодня, 22 мая, автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» исполняется три года! Мы, команда Российского Союза Молодежи, от всей души поздравляем наших партнеров и желаем достижения поставленных целей, дальнейшего развития и ярких идей!

«Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина.  Это платформа, которая объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны, это открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

«Когда партнерство перерастает в доверительные и дружеские отношения, успехам радуешься вдвойне, а праздник воспринимаешь как личный. Поздравляю, друзья! С третьим днем рождения президентской платформы «Россия – страна возможностей»! Вы работаете, чтобы сбывались мечты и появлялись шансы, чтобы успех и благополучие становились нормой жизни для наших соотечественников независимо от возраста, профессии и адреса. От имени команды РСМ благодарю вас за сотрудничество, за поддержку наших проектов и инициатив, за внимание и искренний интерес к вопросам молодежной политики. От всей души желаю вам новых успехов, побед и реализации намеченных планов!» ­– поздравил коллектив АНО «Россия – страна возможностей» Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты России Павел Красноруцкий.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов, среди которых фестиваль «Российская студенческая весна» и Российская национальная премия «Студент года». В их рамках Российский Союз Молодежи совместно с «Россия – страна возможностей» помогает талантливым и амбициозным молодым людям стать заметными на рынке труда, «прокачать» свои навыки и найти свой путь. 

За три года деятельности, организация добилась больших результатов:
– более 5 млн участников,
– более 25 тыс. победителей и призеров,
– 85 регионов России, 127 стран,
– более 35 тыс. студентов приглашены на стажировки или первую работу,
– более 4,8 тыс. россиян с ограниченными возможностями по здоровью трудоустроены,
– более 10 тысяч проектных инициатив получили поддержку.

Уверены, что совместными усилиями мы добьемся еще больших успехов в области молодежной политики!