29 мая 2021

Росмолодежь отмечает 13-летие!

Росмолодежь отмечает 13-летие!

Сегодня, 29 мая, Федеральное агентство по делам молодежи отмечает свое 13-летие! РСМ поздравляет коллектив Росмолодежи и желает достижения поставленных целей, реализации и масштабирования инициатив и успехов во всех начинаниях!

Деятельность Росмолодежи на протяжении многих лет направлена на формирование и реализацию государственной молодежной политики. Работа ангентства позволяет молодым гражданам нашей страны и молодежным общественным организациям реализовывать свой потенциал, вносить личный вклад в развитие общества и государства, добиваться успеха и делиться своими талантами. Проекты, которые разрабатывает и реализует команда ФАДМа, позволяют сделать лучше и интереснее жизнь каждого молодого человека в России.

Председатель Российского Союза Солодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий поздравляет Росмолодежь с Днем рождения: 

«Уважаемые коллеги! От имени команды Российского Союза Молодежи и от себя лично поздравляю вас с годовщиной образования Федерального агентства по делам молодежи!

Нас иногда путают. Но в этом, я думаю, есть свой смысл. Российский Союз Молодежи и Росмолодежь в своей деятельности нацелены на максимальное раскрытие потенциала молодых граждан нашей страны, создание условий для развития и самореализации молодого поколения, встраивание молодежи в жизнь страны и передачу опыта поколений. Вы, как федеральный орган исполнительной власти, и мы, как общероссийская общественная организация, направляем на эти цели все свои ресурсы и возможности.

Благодаря поддержке Росмолодежи и нашему партнерству целый ряд программ и проектов РСМ получают новые возможности для развития и вовлечения большей молодежной аудитории. Искренне желаю вам, коллеги, здоровья, благополучия, успехов и достижения поставленных целей в интересах молодежи России!».

Совместными усилиями Росмолодежи и РСМ наши инициативы вышли на новый уровень взаимодействия с молодёжью. Мы искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в творческом, патриотическом и интеллектуальном развитии подрастающего поколения.