21 декабря 2021

Участвуй в Новогодних акциях!

Участвуй в Новогодних акциях!

Новый год – отличное время, чтобы осуществить чью-то заветную мечту, вершить добрые дела и обрадовать простым «спасибо» всех тех, кто вас окружает. Очень хотите, но не знаете, с чего начать? Мы все сделали за вас! Читайте нашу подборку предновогодних активностей. 

Росмолодёжь, акция #МЫВМЕСТЕ и Клипы ВКонтакте запустили акцию «#БлагодарюЗаГод»! Запишите короткое вертикальное видео со словами благодарности за этот год. Выложите ваше видео в Клипы ВКонтакте с хэштегом #БлагодарюЗаГод, #МЫВМЕСТЕ и #РСМ и попадите в тренд непрерывного марафона благодарности.

Каждый из нас мечтает о чуде, особенно в эти предновогодние дни. Подарите радость участникам акции «Ёлка желаний» – детям и пожилым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф и выберите себе те желания, которые можете исполнить.

Росмолодёжь вместе с командой Молодёжных акселераторов Сбера SberZ и SberStudent запустила челлендж «Если бы я был Дедом Морозом…». Выложите пост на своей странице ВКонтакте или Instagram с хештегами #sberZsberStudSanta и #НовыйГодВКаждыйДом и расскажите, какие ваши сильные стороны и навыки помогают другим, зачем люди обращаются именно к вам? 15 января 2022 года команда акселераторов Сбера выберет победителей челленджа. Они смогут принять участие в менторских встречах и получить консультации экспертов, как описанные в постах навыки превратить в масштабируемые стартапы. Среди всех участников будет разыгран классный мерч.

Конечно, это лишь малая часть новогодних Акций. Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с другими конкурсами и активностями, которые проводятся в нашей стране. Участвуйте, творите добро и создавайте новогоднюю сказку!