31 декабря 2022

РСМ поздравляет с Новым 2023 годом!

РСМ поздравляет с Новым 2023 годом!

В этот особенный и трепетный момент Команду РСМ, партнеров и участников наших проектов поздравляет Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Друзья! Команда РСМ, партнеры и активисты Российского Союза Молодежи!

Поздравляю вас с наступающим новым 2023 годом!

Если кто-то привык считать конец уходящего года и начало следующего временем отдыха, затишья или паузы в работе, то это точно не про нас. Проекты и мероприятия завершаются, чтобы тут же начать новый цикл активностей. В этом бесконечном движении – наше вдохновение и наша миссия.

Каждый ребенок и молодой гражданин нашей страны должен иметь возможности найти и развить свои таланты, применить их в профессиональной и общественной деятельности, реализовать свой потенциал и внести свой вклад в развитие всей нашей большой страны. Для этого мы и работаем, поэтому и любим всем сердцем свое дело.

Наступающий год объявлен президентом Годом педагога и наставника. Это и наш год, потому что во всех проектах и программах РСМ заложены глубокие смыслы и задачи воспитания подрастающего поколения. Творческие и лидерские программы, добровольческие и патриотические активности, работа тренеров и обучение социальному проектированию, наша международная деятельность и все наши партнерские проекты – это всё для того, чтобы зажигать сердца, вдохновлять и поддерживать молодежь России.

Я желаю всем вам крепкого здоровья, свершений и побед, новых невероятных идей и их успешного воплощения, счастья и удовлетворения от каждого дня наступающего года!