23 августа 2019

Российский Союз Молодежи предлагает отпраздновать начало учебного года по-молодежному

Российский Союз Молодёжи совместно с выставочным комплексом ВДНХ проведет 31 августа в Москве общегородской молодежный фестиваль, посвященный Дню знаний и завершению лета. 

«PROлето» станет заключительным летним фестивалем для молодежи и пройдет в формате open-air, где можно будет встретиться с друзьями, поделиться воспоминаниями о лете и послушать выступления кумиров. 

Для молодежи выступят популярные артисты музыкального телеканала «Музыка Первого», ожидается хедлайнер из числа зарубежных звезд. Гости фестиваля вспомнят самые яркие моменты лета, посетят концерт, пройдут квесты и станут участниками различных конкурсов. 

Фестиваль пройдет сразу на двух площадках, на проспекте Сахарова и ВДНХ. 

«На протяжении пяти лет мы, совместно с музыкальным каналом «Музыка Первого», проводим весенний музыкальный фестиваль «Маёвка» приуроченный ко Дню Рождения РСМ 31 мая. В этом году к проведению Маёвки РСМ подключиться не смог. 

Мы знали о подготовке фестиваля «PROлето» в парке ВДНХ и предложили масштабировать его в музыкальный марафон. «PROлето» объединит в себе сразу нескольких знаковых событий: окончание лета и начало нового учебного года», - заявил Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий. 

Сбор гостей фестиваля начнется в 14:00 на проспекте Академика Сахарова, начало концерта – в 15:00. На сцене выступят российские артисты, популярные в молодежной среде, и исполнят свои самые известные хиты. Фестиваль на проспекте продлится до 20:00, а с 19:00 на ВДНХ, где до 23:00 также пройдут мероприятия для молодежи. 

Следите за новостями на нашем сайте и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/rsmofficial