1 апреля 2020

Росмолодежь запустила онлайн-сервис по поиску иностранных партнеров

Росмолодежь запустила онлайн-сервис по поиску иностранных партнеров

Пока вся страна соблюдает режим самоизоляции, активность молодых людей России в сети только растет. В связи с этим Общественный совет при Росмолодежи при поддержке отдела международной деятельности Росмолодежи запускает онлайн-чат по поиску иностранных партнеров для реализации международных проектов физическими лицами или НКО.

Пользователям необходимо сформировать запрос с кратким описанием проекта и отправить его в созданный нами чат в Telegram. В запросе нужно отразить: страну; направление (бизнес, культура, волонтерство и т. д.); ваш субъект РФ; название проекта; цель проекта; задачи проекта (до 5 предложений).

В течение 3 рабочих дней пользователи получат подборку международных контактов потенциальных партнеров в личном сообщении в Telegram. Данные об обработанных запросах ежедневно обновляются в общем чате.

Созданная площадка поможет сформировать общее понимание трендов международного молодежного сотрудничества и может быть использована для установления связей и объединения усилий внутри России.

Ссылка на чат по поиску партнеров.