1 ноября 2022

Объявлены участники конкурса Команда РСМ

Объявлены участники конкурса Команда РСМ

196 активистов Российского Союза Молодежи из 38 регионов России стали участниками второго корпоративного конкурса «Команда РСМ». Самой популярной стала номинация «РСМ. Активист» для членов региональных и местных организаций РСМ со стажем от одного года в организации, в ней принимают участи 100 молодых людей.

В номинации «РСМ.Лидер» для руководителей и заместителей региональных и местных организаций РСМ, студенческих клубов и первичных групп РСМ со стажем не менее 2-х лет в организации принимают участие 45 членов РСМ, в номинации «РСМ.Медиа» для медиаменеджеров региональных и местных организаций РСМ, вовлекающих молодежь в члены РСМ и имеющих стаж в РСМ от 1 года - 27, а в номинации «РСМ.Деятель» для руководителей программ и проектов РСМ в региональной организации, вовлекающих молодежь в РСМ со стажем в организации от 2 лет – 24.

Наибольшее число заявок на конкурс поступило от ребят из Ставропольской краевой общественной организации РСМ. В номинациях «РСМ.Деятель» самыми активными стали члены РСМ из Республики Коми, в номинации «РСМ.Медиа» - из Республики Адыгеи, в номинациях «РСМ.Лидер» и «РСМ.Активист» - из Ставропольского края.

«Вместе с заявкой активисты РСМ в регионах рассказывали о своих достижениях, отвечали на вопросы о цели участия в конкурсе, прикрепляли рекомендации от руководителей организаций РСМ. Теперь, всех участников ждет заочный конкурный этап, в рамках которого до конца февраля им предстоит выполнить 6 заданий марафона, пройти тестирование на знание основ деятельности организации, а еще пройти собеседования с экспертами. Все это позволит нам определить лучших участников, достойных финала, а затем и главного приза, а еще рассказать об РСМ большему числу людей, ведь участники конкурса – это главные амбассадоры бренда организации», - рассказала о конкурсной составляющей руководитель центральной программы РСМ «Команда РСМ» Юлия Мартыненко.

Победители в каждой номинации в этом году станут обладателями премии в размере 50 000 рублей, уникальный РСМ-бокс и другие призы. Всего будет определено 8 победителей в 4-х номинациях конкурса.

Список участников в номинации «РСМ.Лидер»

Список участников в номинации «РСМ.Деятель»

Список участников в номинации «РСМ. Активист»

Список участников в номинации «РСМ. Медиа»