26 мая 2021

Новые возможности для пользователей карт МКП РСМ

Новые возможности для пользователей карт МКП РСМ

С мая 2021 года держатели дисконтных карт Международного клуба привилегий Российского Союза Молодежи и European Youth Card Association могут воспользоваться новыми, более выгодными условиями приобретения авиабилетов компании «РусЛайн».

«РусЛайн» предоставляет возможность студентам-держателям карт оформить авиабилеты на любой рейс маршрутной сети с 10%-ой скидкой, которая распространяется на все направления маршрутной сети авиакомпании. При этом при приобретении билетов к норме провоза багажа дополнительно добавляется одно место регистрируемого багажа. Узнать подробную информацию о тарифах, а также оформить билет на специальных условиях можно на сайте «РусЛaйн». 

В августе 2020 года «РусЛайн» первой из российских авиакомпаний присоединилась к международной программе лояльности EYCA Российского Союза Молодежи и Газпромбанка. Российский Союз Молодежи является эксклюзивным представителем Европейской ассоциации молодежных карт EYCA в России, которая предоставляет скидки молодым людям в возрасте до 30 лет. 

«Авиакомпания «РусЛайн» стремится к тому, чтобы всем пассажирам было максимально комфортно путешествовать, и совершенствует свою систему привилегий и скидок. Ранее авиакомпания предлагала специальные тарифы для держателей дисконтных карт Международного клуба привилегий РСМ Молодежи и EYCA, теперь же скидка одинакова для всех тарифов. Надеемся, что студенты будут активно пользоваться предоставленной возможностью и летать по всей России вместе с нашей авиакомпанией», – комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной ее целью является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире. По итогам 2020 года пассажиропоток авиакомпании составил более 375 тыс. человек, а также было выполнено около 13 тыс. рейсов.

Напомним, в августе прошлого года в Общественной Палате РФ Российский Союз Молодежи, АО «Газпромбанк» и Российская авиакомпания «РусЛайн» подписали партнёрское соглашение о мерах поддержки и развития молодёжного туризма в постпандемийный период.