31 мая 2021

День рождения РСМ: праздничный эфир

День рождения РСМ: праздничный эфир

Сегодня свой 31-й День рождения Российский Союз Молодежи празднует в прямом эфире! В мероприятии примут участие Председатель РСМ, член ОП РФ Павел Красноруцкий, руководители программ и проектов, руководители местных и региональных организаций РСМ, а также приглашенные гости. К трансляции может присоединиться любой желающий, для этого достаточно перейти в 12:00 (мск) по ссылке. 

Прямой эфир откроет торжественное вступление молодых людей из разных регионов нашей страны в ряды Российского Союза Молодежи. Членами РСМ станет тридцать один молодой человек в честь тридцать первого Дня рождения организации. Посвящать ребят в члены РСМ будут руководители региональных организаций РСМ и Председатель РСМ Павел Красноруцкий.

«Нам 31! Мы молоды, полны сил и энергии! С нами – самые активные, талантливые, умные и веселые парни и девчонки России! А если вы еще не с нами – присоединяйтесь к команде РСМ! Будем вместе делать нашу жизнь лучше, создавать свое будущее, общаться, самовыражаться в творчестве, учиться и развиваться!», – поздравил организацию Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий

Также в прямом эфире состоятся: 
— встреча с Председателем РСМ Павлом Красноруцким;
— подведение итогов года жизни организации с руководителями федеральных программ и проектов РСМ;
— объявление обладателей Почетного звания «Почетный член РСМ»;
— объявление победителей корпоративного конкурса «Команда РСМ» в номинации «Развитие РСМ»;
— вручение подарков #tmSVEN по итогам предпраздничного розыгрыша;
— выступление молодых артистов, участников творческих проектов РСМ;
— общение с руководителями региональных и местных организаций РСМ. 

От всей команды поздравляем всех членов нашей большой организации, коллег, партнеров и просто друзей! Желаем отличного настроения, новых идей и достижения самых высоких целей! Присоединяйтесь к поздравлениям – выкладывайте фото и видео с поздравлениями организации в социальных сетях с хэштегами #ДеньРожденияРСМ и #КомандаРСМ!