24 июня 2022

День Молодежи с РСМ

День Молодежи с РСМ

Ежегодно в конце июня отмечается День Молодежи России. По всей стране проходят праздничные мероприятия и фестивали. Подготовили дайджест активностей в День Молодежи от региональных организаций РСМ.  

В Московской области 25 июня пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи. Целый день в центральном парке будут работать различные активные зоны: мастер-классы, выступления молодых исполнителей, а также рок-марафон. 26 июня будет организована игровая площадка с аквагримом, мастер-классами и созданием арт-объекта.

Республика Коми 25 июня приглашает на Open Air этого лета. Ищи площадку региональной организации РСМ в День Молодежи, прими участие в активностях, а также узнай больше о Российском Союзе Молодежи. 

Не оставят без внимания и молодежь Республики Дагестан. 26 июня не пропусти фестиваль дагестанской молодежи. Тематические площадки, мастер-классы, встречи и семинары, а кульминацией фестиваля станет концертная программа. 

В Республике Крым День Молодежи встретят 26 июня образовательным блоком на тему: «Карьерные территории 2022 от РСМ. Социальный лифт молодёжной политики».

Брянская область 27 июня подготовила фестиваль молодежной уличной культуры «Life street». 12 площадок по уличным молодежным направлениям, а завершится все концертной программой. 

Алтайский край 26 июня ждет молодежь в парке спорта Алексея Смертина. Несколько площадок, выступление лауреатов региональной РСВ. На площадке РСМ - вступление в члены РСМ, награждение активистов, представление проектов организации.

Фестиваль «Голос молодых» пройдет в Кировской области 25 июня. Организаторы фестиваля: министерство спорта и молодежной политики Кировской области, Областной дворец молодежи, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова. Кировская областная организация РСМ выступает партнером, а так же организует волонтерское сопровождение проекта. 

В рамках фестиваля выступят участники  шоу «Голос» Илья Киреев и Флора Бичахчан. Также ожидается спецпроект «Пой вместе с городом»: дуэты известных личностей с представителями молодежи. Еще больше об активностях фестиваля ищи в группе.

25 июня в Республике Мордовия пройдет фестиваль «День Молодежи-2022», который пройдет на Площади Тысячелетия. На главной сцене пройдет фестиваль студенческих команд КВН, выступление региональной программы «Городские лавочки» (конкурсанта «Российская студенческая весна» в 2022 году), а также праздничный концерт с известными молодежными исполнителями, а также награждение активной молодежи региона благодарностью Главы Республики Мордовия А.А.Здунова. Хедлайнером фестиваля станет исполнитель ST.

Встречайте День Молодежи вместе с Российским Союзом Молодежи!