1 марта 2022

#СвоихНеБросаем Обращение к членам Российского Союза Молодежи, активистам и участникам программ РСМ!

#СвоихНеБросаем Обращение к членам Российского Союза Молодежи, активистам и участникам программ РСМ!

Обращение Бюро ЦК РСМ к членам РСМ, активистам и участникам программ РСМ


Члены Российского Союза Молодежи, активисты и участники программ РСМ!

Как Российский Союз Молодежи мы объединяем молодежь с совершенно разными взглядами, мы слышим разные мнения о происходящем. И мы с уважением относимся к каждому из них. Однако, мы также понимаем, что сейчас идет информационная война против нашей страны. Мы призываем всех и каждого думать своей головой, не поддаваться панике и анализировать происходящее.

И все же всех нас объединяет одно - все мы стремимся к миру. Мы все вместе помогаем Донецку и Луганску, мы не равнодушны к страданиям наших соотечественников. 

Именно поэтому в этот трудный момент Россия выступила в защиту не только населения Донецкой и Луганской народных республик. Россия выступила за безопасность каждого из россиян, всей нашей страны. И сейчас, и в будущем. Президент принял сложное решение, но оно было необходимо, и мы его поддерживаем.

Мы призываем всех помнить, что мы единый народ, который разделяет принципы взаимного уважения, и что от каждого из нас зависит, как мы преодолеем этот сложный период. Мы за скорейшее наступление мира, для этого нам необходимо сплотиться перед вызовами и угрозами, которые нам посылает запад.