26 апреля 2013

В Ставрополе завершился региональный этап студвесны!

В Ставрополе завершился региональный этап Российской Студенческой Весны!
В программе приняло участие более 2000 исполнителей и коллективов. Более 219 лауреатов и дипломантов получили свои награды в золотом зале Правительства Ставропольского края. Гала-концерт состоялся 24 апреля в концертном зале "Ставрополь". Мероприятие открыли заместитель председателя Правительства Ставропольского края Сергей Асадчев, глава администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев, председатель комитета Ставропольского края по делам молодёжи Ирина Шатская и первый секретарь Союза молодёжи Ставрополья Камо Мирзоян. 
В течении двух часов на сцене выступали лауреаты Студенческой Весны Ставрополья. В рамках фестиваля состоялся конкурс на Лучшую творческую программу ВУЗов, в котором лауреатами стали Северо-Кавказский федеральный университет, Ставропольский государственный аграрный университет и Ставропольский государственный медицинский университет. 
Организаторы программы Российская Студенческая Весна на Ставрополье выступили:  Союз Молодёжи Ставрополья, Комитет Ставропольского края по делам молодёжи и управление по делам молодёжи администрации города Ставрополя.