15 ноября 2012

С Днем рождения, СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА!

С Днем рождения, СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА!

14 ноября 2012 года Кемеровская региональная организация РСМ  «СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА» (СМК РСМ) отметила свой двадцать первый День рождения.

Возраст Союза Молодежи Кузбасса очень близок возрасту его активистов, поэтому и празднование этого торжественного события состоялось весьма по-молодежному и с неизменным ребяческим задором. Молодые люди, включая присутствовавший в качестве гостей молодежный актив Прокопьевского района, были приглашены в боулинг, где смогли вдоволь пообщаться и посостязаться в умении катать шары. Этот поистине популярный и в меру азартный вид спорта, играть в который могут люди с абсолютно разной подготовкой или даже вовсе без нее, дал почву для радостных шуток, веселого доброго смеха и, конечно же, не исключил элемент соревновательности между ребятами, игравшими как в личном зачете, так и командами.

 

В процессе состязаний на всех восьми дорожках, которые занимали активисты Союза Молодежи Кузбасса,  по очереди прозвучали громкие слова поздравлений: «Любимый Союз Молодежи Кузбасса!» - «С Днём рождения!» - «РСМ – это Я! РСМ – это ТЫ! РСМ – это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!».

После игровой разминки состоялся следующий немаловажный этап праздника: посвящение молодых людей в члены Российского Союза Молодежи. Открыла посвящение небольшая викторина на знание важных дат и событий в жизни молодежной организации, членами которой стали ребята. Участники викторины, правильно ответившие на вопросы, получили поощрительные призы в виде сувенирной продукции РСМ.

 

В ходе посвящения в члены Российского Союза Молодежи, молодым людям были вручены членские билеты и значок РСМ, угостили фирменным коктейлем Российского Союза Молодежи.

Активисты Союза Молодежи Кузбасса от всей души поздравили вновь принятых в ряды Российского Союза Молодежи и все дружно принялись за праздничное угощение в честь Дня рождения СМК.

«Сегодняшнее мероприятие подарило столько приятных эмоций! – отметила Анастасия Павлюкова, студентка Кемеровского госуниверситета, – я хочу пожелать моему любимому Союзу Молодежи Кузбасса успехов, новых достижений, побольше полезных акций и мероприятий и таких вот дружеских встреч!».

Не могла удержать переполнявшую ее радость и Анастасия Галиулина, активистка СМК: «Дорогой, любимый Союз Молодежи Кузбасса! Расти, процветай, продолжай дарить радость и тепло! С твоим появлением моя жизнь окрасилась самыми яркими красками! Спасибо тебе!».