15 ноября 2012

"Мисс Студенчество России-2012" - до старта 4 дня!

"Мисс Студенчество России-2012" - до старта 4 дня!

Оргкомитет конкурса "Мисс Студенчество России-2012", который пройдет в Ставрополе с 19 по 23 ноября, определился с темами тренингов для участниц. В первый день своего пребывания девушки пообщаются с известным журналистом Ставропольского края, телеведущим Максимом Гревцевым и поучатся у него ораторскому искусству. В последующие дни их ждет встреча с одним из профессиональных актеров - тренинг "Умение держаться на сцене" , а также психологом, который расскажет, как справиться с волнением на конкурсе и возможным проигрышем.

Еще одна новость. В список претенденток на корону "Мисс Студенчество России - 2012" вернулась Яна Каширина из Калужской области. Яркая и интересная девушка, актриса и спортсменка составит сильную конкуренцию участницам.


Так же информируем, что генеральный партнер "Мисс Студенчество России - 2012" - группа компаний "Цифроград-Ставрополь" на данный момент определяется с призами для участниц конкурса. Это будут подарки в виде мобильной электроники, главный приз уже известен - планшетный компьютер.