21 сентября 2022

Стартовала регистрация на корпоративный конкурс «Команда РСМ»

Стартовала регистрация на корпоративный конкурс «Команда РСМ»

Стартовала регистрация на корпоративный конкурс «Команда РСМ». Он пройдет по четырем номинациям и выявит самых лучших членов команды Российского Союза Молодежи. 

Корпоративный конкурс Российского Союза Молодёжи «Команда РСМ» проводится в рамках Центральной программы РСМ «Команда РСМ» с целью выявления и поддержки лучших руководителей региональных, местных организаций РСМ, первичных групп членов РСМ, включая студенческие клубы РСМ, руководителей программ и проектов РСМ в организациях РСМ, сотрудников пресс-служб региональных и местных организаций РСМ и членов РСМ, активно проявивших себя в реализации целей и задач РСМ.

На сегодняшний день в рядах РСМ более 110 000 человек. Российский Союз Молодежи славится своей дружной командой. Для создания условий для коммуникации организаций и членов РСМ был создан конкурс «Команда РСМ». Он также направлен на выявление и продвижение активистов организаций и формирование кадрового резерва РСМ. 

Подать заявку можно с 21 сентября по 19 октября 2022 года

Конкурс проводится в период с 19 сентября 2022 года по 1 мая 2023 года и включает в себя 3 этапа:

Заявочный этап – с 19 сентября 2022 года по 19 октября 2022 года;

Заочный этап – с 1 ноября 2022 года по 1 февраля 2023 года

Финал Конкурса – март – апрель 2023 года.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

РСМ.Лидер: Участниками номинации могут стать руководители и заместители руководителей Организаций РСМ, со стажем членства в РСМ от двух лет, в возрасте от 15 до 35 лет. В номинации оцениваются уровень лидерских и управленческих качеств и компетенций конкурсантов, их приверженность традициям РСМ, общий уровень эрудиции. Оцениваться конкурсанты будут в следующих категориях: 

Номинация подразделяется на три категории:

- руководитель и/или заместитель руководителя региональной организации РСМ;

- руководитель и/или заместитель руководителя местной организации РСМ;

- руководитель и/или заместитель руководителя первичной группы членов РСМ/студенческого клуба РСМ.

РСМ.Деятель: Участниками номинации могут стать члены РСМ в возрасте от 15 до 35 лет, со стажем членства в РСМ от одного года, являющиеся руководителями программ и проектов РСМ в региональных организациях РСМ. В номинации оцениваются члены РСМ, являющиеся руководителями программ и проектов РСМ в региональных организациях РСМ, занимающиеся популяризацией РСМ в молодежной среде, вовлекающие молодежь в члены РСМ. 

РСМ.Активист: Участниками номинации могут стать члены РСМ в возрасте от 15 до 35 лет, со стажем членства в РСМ от одного года, не являющиеся руководителями и заместителями в Организациях РСМ . В номинации оцениваются члены РСМ, активно участвующие в деятельности РСМ, занимающиеся популяризацией РСМ в молодежной среде на своем уровне. Оцениваться конкурсанты будут в следующих категориях:

- члены РСМ со стажем пребывания в РСМ менее трех лет;

- члены РСМ со стажем пребывания в РСМ более трех лет.

РСМ.Медиа: Участниками Конкурса в номинации «РСМ. Медиа» могут стать члены РСМ в возрасте от 15 до 35 лет, со стажем членства в РСМ от одного года, являющиеся руководителями, заместителями руководителей или представителями пресс-служб региональных и местных организаций РСМ. В номинации оцениваются члены РСМ, являющиеся руководителями, либо заместителями руководителей, либо представителями пресс-служб региональных и местных организаций РСМ. Оцениваться конкурсанты будут в следующих категориях:

- руководители и представители пресс-служб региональных организаций РСМ;

- руководители и представители пресс-служб местных организаций РСМ.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке: https://club.ruy.ru/events/52/.

Оценивать работы участников будут члены попечительского совета РСМ, Почетные члены РСМ, члены РСМ со знаками «За заслуги» I и II степени и приглашенные эксперты из партнерских организаций, а также победители прошлого корпоративного конкурса “Команда РСМ”, проводимого в 2021-2022 году.

По итогам конкурса будет выбрано 8 победителей, по одному из каждой категории. Каждый победитель получит 50 000 тысяч рублей на исполнение своих желаний, уникальный РСМ-бокс, а также нематериальные призы, о которых мы расскажем чуть позже.

«Первый конкурс оставил у меня самые яркие впечатления! Финал прошел на высшем уровне - начиная от собеседования с попечительским советом и заканчивая асессментом - и задал высокую планку для других корпоративных мероприятий. Уверен, организаторы приготовили не менее сложные испытания и достойные награды для участников этого года. Желаю всем удачи!» - поделился своим мнением победитель первого корпоративного конкурса «Команда РСМ» в номинации «Кадры РСМ», руководитель Карельской республиканской общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» Андрей Нориков.

Ознакомиться с подробной информацией по каждой номинации, а также узнать о правилах оформления заявки можно перейдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yUvaos846Yc7gw

Контакты по вопросам участия в Конкурсе:

8 (987) 336 02 04, Юлия Мартыненко, руководитель исполнительной дирекции Конкурса.

8 (989) 984 99 22, Марина Логачева, член исполнительной дирекции Конкурса.

komandarsm@ruy.ru - почта исполнительной дирекции конкурса