2 апреля 2024

С Днем единения народов Беларуси и России!

С Днём единения народов Беларуси и России! 

Праздник, который отмечается сегодня, символизирует прочность дружбы, духовное родство, общий выбор пути развития и взаимную поддержку.

2 апреля – это дата, которая также напоминает нам о глубоких исторических связях, культурном единстве и дружбе между нашими странами. Мы гордимся нашими общими корнями, совместными победами и сотрудничеством в сфере молодёжной политики, которое крепчает с каждым днём и приносит невероятные плоды.

6 сентября 2002 года в Беларуси был основан Белорусский Республиканский Союз Молодёжи. Важно подчеркнуть, что БРСМ и РСМ существуют и развиваются совместно уже много лет. За годы сотрудничества были реализованы крупные совместные проекты и сформирована чёткая структура взаимодействия. 

Российский Союз Молодёжи поздравляет всех граждан России и Беларуси с этим знаковым событием!

Этот праздник также напоминает всем нам о важности межнациональной поддержки и взаимопонимания, ведь мы верим в то, что, несмотря на попытки недоброжелателей нарушить мир в наших странах, мы будем и дальше развиваться вместе, стремясь к процветанию и благополучию для всех наших граждан.

Пусть наша дружба станет еще крепче, а взаимная солидарность и поддержка будут служить основой для дальнейшего развития наших стран.