20 декабря 2023

Алексей Кривицкий удостоен Благодарности президента России

Алексей Кривицкий удостоен Благодарности президента России

В преддверии Нового года мэр Москвы Сергей Собянин вручил жителям столицы государственные награды Российской Федерации и награды города Москвы. Вчера заместителю Председателя Российского Союза Молодежи Алексею Кривицкому также была вручена благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в сфере государственной молодежной политики.

«Сегодня государственные награды России и города Москвы получил 41 человек — каждый из них внес свой вклад в развитие города в этом году. Это настоящие профессионалы, большие таланты и гордость», — написал в своем телеграм-канале Мэр Москвы.

«В 2023 году молодёжная политика — важная отрасль нашего общества. Российская национальная премия «Студент года» и Программа поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна» это доказывают: флагманские проекты Российского Союза Молодежи сегодня объединяют более 1 миллиона школьников и студентов по всей нашей необъятной стране, от Калининграда до Владивостока. И это результат нашей общей работы, которую мы, безусловно, будем продолжать и реализуем новые платформы для развития нашего будущего. Я благодарю Российский Союз Молодежи и своих коллег за то, что сегодня мы создаем новые возможности для нового поколения в нашей стране. Убежден, что мы приложим максимум усилий для обеспечения задач, которые на нас будут возложены», — отметил заместитель Председателя Российского Союза Молодежи Алексей Кривицкий.

Поздравляем Алексея с заслуженной наградой!