5 февраля 2020

Мое мнение о РСМ

Ростислав Родионов

Обучающийся 11 класса ГБОУ СОШ №30 г. Сызрани, победитель Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления 2018 г.

Текст сообщения:

Российский Союз Молодежи - это мощный эгрегор, это активные молодые люди, это единомышленники по всей стране и люди, объединенные общей целью.

Есть замечательное выражение - Россию строить молодым. Будущее страны зависит от социализации, воспитания и ценностей молодых людей. Именно поэтому, Российский Союз Молодежи не утратит своей актуальности, и с каждым годом будет расширять свои масштабы.

Я считаю, что прежде всего необходимо делать упор на школьников. Всероссийская программа «Ученическое самоуправление» - это мощный инструмент в социализации школьников и реализация реальных прав обучающихся на управление образовательной организации. Эта программа для меня стала неотъемлемой частью жизни. Благодаря Российскому Союзу Молодёжи я обрёл полезные контакты, огромное количество знаний и ценнейшего опыта!


Я хочу выразить огромную благодарность организации и лично председателю Российского Союза Молодежи Павлу Павловичу Красноруцкому. А так же руководителю программы «Ученическое самоуправление» Русаковой Ирине Андреевне. То, что делаете вы для нас, стоит многого!