Руководство РСМ в регионах России
Руководство РСМ в регионах России
Нориков Андрей Юрьевич
Председатель
Комарова Виктория
Адыгейская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Черепанова Виктория
Алтайская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Лештаева Виктория
Областная общественная организация «Амурский Союз Молодежи»
Сучков Игорь
Архангельская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Коноплева Анна
Астраханская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Валеева Диана
Региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в Республике Башкортостан
Курганский Константин
Белгородская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Фомченков Вадим
Брянская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Бальжинимаев Бадма Баирович
Бурятская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Александров Роман
Владимирская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Марченко Екатерина
Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Власова Екатерина
Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Махмудов Якуб
Региональная общественная организация «Дагестанский Союз Молодежи»
Чикунов Дмитрий
Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Галаев Адам
Ингушская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Бичевина Оксана
Иркутский областной комитет Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Шаваев Ильяс
Кабардино-Балкарская Республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Топченко Мария
И. о. председателя Калининградской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации РСМ
Сангаджиев Эрдни
Калмыцкая республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Кушмилова Варвара
Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Скрипник Петр
Камчатская краевая организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Динаев Расул
Карачаево-Черкесская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации “Российский Союз Молодежи”
Леонтьева Ирина
Карельская республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Рондик Ирина
Кемеровская региональная общественная организация «Союз молодежи Кузбасса»
Столбова Виктория
Кировская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Гошева Мария
Коми региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Катыкина Наталья
Костромская областная организация общероссийской общественной организация «Российский Союз Молодежи»
Баранов Виктор
Краснодарская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Айрапетова Эллина
Крымская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Мордвинов Алексей
Председатель РСМ ЛО
Щукин Виктор
Липецкая областная общественная организация «Российского Союза Молодежи»
Максимюк Дмитрий
Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Куликова Алена
Мордовская республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Садеков Ильяс
Московская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Репяхов Артём
Московская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Лапанович Ольга
Ненецкая региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Митрофанов Александр Дмитриевич
Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зернов Юрий
Новгородская региональная молодежная общественная организация «Новгородский Союз Молодежи»
Шешуков Алексей
Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
Долгошеев Евгений
Региональная общественная организация «Союз молодежи Омской области» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Поляков Илья
Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Тимохина Татьяна
Орловская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зиновьев Сергей
Общественная организация «Союз Молодежи Пензенской области»
Пряженников Максим
Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Иванова Алёна
Псковская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Овсий Виталий
Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи»
Кротов Дмитрий
Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи»
Герасимова Анна
Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Софьина Анастасия
Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского Союза Молодежи» в Самарской области
Радченко Кирилл
Санкт-Петербургская городская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Бодягин Андрей
Саратовская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Данилов Алексей Павлович
Председатель Якутской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Гаганин Александр
Сахалинская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Зверева Елена
Региональная общественная молодежная организация «Свердловская Областная Общественная Организация Российского Союза Молодежи»
Гонтарева Мария
Севастопольская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Качмазов Батраз
Союз Молодежи Республики Северная Осетия - Алания Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Захаренков Евгений
Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Юрчишин Илья
Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Донецкий Дмитрий
Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Деревягина Татьяна
Тамбовская областная общественная организация «Молодежные инициативы»
Искендеров Элькин
Общественное представительство ЦК РСМ в Республике Татарстан
Иванов Евгений
Тверская областная общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Кривицкий Евгений
Томская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Королева Юлия
Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Монгуш Айдын
Республиканская общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз молодежи Тувы»
Шафорост Павел
Тюменская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Машин Дмитрий
Региональная общественная организация «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи»
Терёхин Сергей Николаевич
Ульяновская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Тюрчев Александр
Хабаровская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Кристина Оглоблина
Хакасская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Швейкин Роман
Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Калимуллина Светлана
Челябинская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Магомадов Тимур
Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
Заворзаева Анна
Чувашская республиканская организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
Правдухина Ольга
Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи
Войнов Даниил
Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области