Центральные выборные органы РСМ
Центральными выборными органами РСМ – органами управления РСМ являются:
Съезд – высший орган РСМ;Центральный комитет РСМ (сокращенное наименование – ЦК РСМ) – руководящий орган РСМ;Бюро Центрального комитета РСМ (сокращенное наименование – Бюро ЦК РСМ) – постоянно действующий руководящий орган РСМ;Председатель РСМ – единоличный исполнительный орган РСМ. Подробнее о полномочиях, функциях и порядке формирования центральных выборных органов смотрите в разделе Устав РСМ
Съезд Российского Союза Молодежи, созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в четыре года. Съезд РСМ вправе решать любые вопросы деятельности РСМ. Подробнее здесь.
Центральный Комитет Российского Союза Молодежи
Александров Роман Сергеевич
Владимирская область
Белоусов Владимир Владимирович
Омская область
Белоусов Юрий Владимирович
Магаданская область
Березынец Аркадий Александрович
г. Москва
Бодягин Андрей Андреевич
Саратовская область
Бускина Ольга Витальевна
Республика Удмуртия
Валеева Диана Мансуровна
Республика Башкортостан
Власова Екатерина Александровна
Вологодская область
Гаранин Александр Юрьевич
Сахалинская область
Голобокова Инна Ревиковна
Астраханская область
Головин Сергей Иванович
Оренбургская область
Деревягина Татьяна Георгиевна
Тамбовская область
Донецкий Дмитрий Сергеевич
Ставропольский край
Дунаев Муса Салаудинович
Чеченская Республика
Завадовский Станислав Георгиевич
г. Санкт-Петербург
Заикина Светлана Сергеевна
Новосибирская область
Захаренков Евгений Анатольевич
Смоленская область
Зверева Елена Владимировна
Свердловская область
Зиновьев Сергей Викторович
Пензенской область
Иванов Евгений Алексеевич
Тверская область
Иванова Алена Юрьевна
Псковская область
Кадзасов Алексей Викторович
Калужская область,
АУМ РСМ «Содружество»
Калимуллина Светлана Гаязовна
Челябинская область
Катыкина Наталья Владимировна
Костромская область
Качмазов Батраз Русланович
Республика Северная Осетия – Алания
Королева Юлия Юрьевна
Тульская область
Котлярова Юлия Вадимовна
Липецкая область
Красноруцкий Павел Павлович
г. Москва
Кротов Дмитрий Валерьевич
Ростовская область
Кузьмин Никита Владимирович
Рязанская область
Куликова Алена Олеговна
Республика Мордовия
Курганский Константин Сергеевич
Белгородская область
Куулар Эртине Эресович
Республиканская Тува
Кушмилова Варвара Михайловна
Калужская область
Лапанович Ольга Александровна
Ненецкий автономный округ
Луконин Александр Владимирович
Ульяновская область
Лупонос Мария Юрьевна
г. Москва, АСО России
Марченко Екатерина Андреевна
Волгоградская область
Махмудов Якуб Загидиевич
Республика Дагестан
Оганесова Вероника Алексеевна
г. Севастополь
Покровский Дмитрий Евгеньевич
Томская область
Попов Александр Константинович
Иркутская область
Пуговкина Татьяна Николаевна
г. Москва
Правдухина Ольга Борисовна
Ярославская область
Пряженников Максим Олегович
Приморский край
Рондик Ирина Николаевна
Кемеровская область
Садеков Ильяс Нариманович
г. Москва
Сангаджиев Эрдни Эдяшевич
Республика Калмыкия
Селиверстова Татьяна Игоревна
г. Москва
Селин Владимир Петрович
г. Москва
Скрипник Петр Викторович
Камчатский край
Смехов Максим Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Смирнова Юлия Сергеевна
Республика Крым
Соколов Сергей Дмитриевич
Московская область
Столбова Виктория Юрьевна
Кировская область
Николаева Елена Алексеевна
Республика Бурятия
Тюрчев Александр Андреевич
Хабаровский край
Филонов Владимир Иванович
Орловская область
Фомченков Вадим Владимирович
Брянская область
Формальнова Екатерина Владимировна
Калининградская область
Черепанова Виктория Александровна
Алтайский край
Чикунов Дмитрий Андреевич
Ивановская область
Шаваев Илья Пагоевич
Кабардино-Балкарская Республика
Шафорост Павел Олегович
Тюменская область
Шубников Антон Александрович
Новгородская область

Показать больше
Скрыть
Бюро Центрального Комитета Российского Союза Молодежи
Березынец Аркадий Александрович
Завадовский Станислав Георгиевич
Зверева Елена Владимировна
Королева Юлия Юрьевна
Красноруцкий Павел Павлович
Кротов Дмитрий Валерьевич
Попов Александр Константинович
Пуговкина Татьяна Николаевна
Правдухина Ольга Борисовна
Пряженников Максим Олегович
Селиверстова Татьяна Игоревна
Селин Владимир Петрович
Смирнова Юлия Сергеевна
Шаваев Ильяс Пагоевич
Белоусов Юрий Владимирович
Председатель Российского Союза Молодежи