10 апреля 2020

Завершился II этап конкурса лидеров ученического самоуправления

Завершился II этап конкурса лидеров ученического самоуправления

Сегодня, 10 апреля, подведены итоги второго этапа конкурса лидеров ученического самоуправления. С ними можно ознакомится в официальной группе конкурса ВКонтакте. 

«Мы благодарим наших экспертов за то, что проделали такую колоссальную работу, а также всех участников за то, что включись и поделились своими инициативами!», - отмечают организаторы конкурса.

Также организаторы сообщили, что столкнулись с несоответствием критериям у большего количества проектов, поданных на конкурс. И приняли решение провести прямой эфир (день и время будут уточнены дополнительно), где расскажут про все критерии и типовые ошибки.

Напомним, конкурс проходит в три этапа. «Следуй за мной», в рамках которого необходимо записать видеоролик, презентующий лидера совета обучающихся; «ProУСУ», где необходимо предоставить проект, направленный на положительное изменение школьной жизни по одному из направлений, а также «Школьный хакатон», где участникам необходимо решить кейсовое задание, доставшееся по жеребьевке, и записать видеоролик.

Отметим, что в связи с пандемией коронавируса ранее был перенесен этап «Школьный хакатон». О его старте участникам сообщат дополнительно. Очный финал конкурса состоится осенью. По вопросам участия вы можете обращаться по электронной почте: usu@ruy.ru