27 апреля 2019

Заработай на собственном творчестве и получи миллион подписчиков!

Заработай на собственном творчестве и получи миллион подписчиков!

Дан старт Всероссийскому образовательному проекту «Университет медиа для студенческих клубов». 

Главная цель – помочь студентам заработать на собственном творчестве, а также сделать студенческие медиа качественней и привлечь в них как можно больше аудитории. 

Главным партнером проекта выступает стрим-сервис «Donation Alerts» – проект компании mail.ru group. Благодаря лекциям от экспертов стрим-сервиса участники онлайн-университета узнают, как получить народное признание и заработать на творческой или образовательной деятельности при помощи современных возможностей. 


В формате вебинаров пройдет образовательный блок от ведущих специалистов в сфере медиа, по итогам которого будут определены лучшие студенческие социальные сети, а также конкурс пройдет по шести дополнительным номинациям. 

Одним из главных партнеров мероприятия выступает проект «KFC Battle», который представит серию призов для победителей и проведет отдельную номинацию для блогеров и стримеров. 

Старт проекта состоится в Москве на площадке Московского политехнического университета уже 29 апреля в 19:00 по московскому времени. Студенты по всей России смогут стать участниками встречи, подключившись к прямому эфиру в группе Российского Союза Молодежи «ВКонтакте».

Все очные встречи пройдут в формате коротких, но ёмких выступлений от экспертов. В Москве выступят представители таких компаний как: Информационное агентство «ТАСС», телеканал «Россия 24», стрим-сервис «Donation Alerts», креативная корпорация «Fabrika». 

«Студентами университета» смогут стать: медиацентры и студклубы, танцевальные коллективы, волонтёрские группы, профсоюзы, студсоветы и многие другие, кто ведет страницы в социальных сетях внутри образовательных организаций. Smm-менеджеры, стримеры, блогеры, копирайтеры, видеоографы, фотографы, дизайнеры и руководители студенческих медиа со всей России.

Вебинары по различным направлениям медиа, а также очные встречи пройдут по восьми городам России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Казань, Екатеринбург, Томск, Хабаровск. Благодаря поддержке социальной сети «ВКонтакте» все вебинары и очные мастер-классы будут проходить на площадке «VKLive», таким образом стать участником проекта и побороться за ценные призы сможет студент даже из самого удаленного региона России. 


Подать заявку на участие в очной встрече в Москве

Подать заявку на участие в проекте

Подробная информация по телефону: 89998735192