27 июня 2019

Встреча руководителя Росмолодежи с лидерами молодежных НКО и волонтерских центров

В рамках Дня Молодежи состоялась встреча руководителя Росмолодежи Александра Бугаева с лидерами молодежных НКО и волонтерских центров.

На встрече Александр Бугаев поблагодарил всех присутствующих, поздравил с праздником и вручил благодарственные письма Председателю Российского Союза Молодежи Павлу Красноруцкому, Председателю АУМ РСМ «Содружество» Татьяне Пуговкиной, Председателю АСО России Артуру Мелитоняну и Председателю АСО Москвы Амиру Саракову и другим лидерам молодёжных НКО и волонтерских центров. От Российского Союза Молодежи на встрече присутствовали и заместители Председателя РСМ – Татьяна Селиверстова и Владимир Селин.

Российский Союз Молодежи выражает слова благодарности Федеральному агентству по делам молодёжи за поддержку в реализации программ и проектов!

В день праздника состоялся целый ряд мероприятий РСМ по всей стране, самым крупным событием них стало открытие окружной школы Приволжского федерального округа. Приволжский федеральный округ стал 8 по счету и самым массовым по количеству участников. Подробнее об этой новости можно прочитать по ссылке.