27 августа 2019

Встречаем День знаний вместе с РСМ

Встречаем День знаний вместе с РСМ

31 августа в Москве пройдет общегородской молодежный музыкальный фестиваль «PROлето», посвященный Дню знаний и завершению летнего сезона.

Гости фестиваля вспомнят самые яркие моменты лета, посетят концерт, пройдут квесты и станут участниками различных спортивных состязаний и конкурсов.

«PROлето» станет заключительным летним молодежным фестивалем и пройдет в формате open-air, где можно будет встретиться с друзьями, поделиться воспоминаниями о лете и послушать выступления лучших исполнителей. Популярных артистов, которые станут хедлайнерами фестиваля, выбрали сами москвичи с помощью портала «Активный гражданин». Свои хиты на сцене исполнят Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, Дискотека авария, Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и многие другие. А настроение зрителям поднимут резиденты Comedy Club.

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» выступает организатором Фестиваля на проспекте Академика Сахарова, который на время фестиваля превратится в площадку уличных видов спорта. Каждый желающий сможет опробовать сапборд, слек лайн, увидеть выступления мастеров панна-футбола и паркура, а также узнать все о техниках воркаута и гонках на памп-треке.

Для тех, кто только знакомится с молодежной уличной культурой, титулованные спортсмены проведут мастер-классы. Каждый сможет освоить современные стили танцев от самых продвинутых хореографов.
У гостей будет шанс принять участие в конкурсах, зачекиниться в арт-фотозоне фестиваля и в формате интервью рассказать всем присутствующим о том, чем запомнилось это лето.

Место проведения: г. Москва, проспект Сахарова.
Начало концерта в 15:00 часов.
Сбор гостей с 14.00 часов