30 сентября 2022

Вместе навсегда! Команда РСМ приняла участие в митингах по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей

30 сентября члены Российского Союза Молодежи по всей стране приняли участие в митингах в честь принятия в состав России новых территорий – Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Напомним, референдумы о присоединении к России четырех  регионов прошли с 23 по 27 сентября. 

Одной из самых массовых команд Российский Союз Молодежи был представлен на Красной площади в Москве – на митинг вышли более пятисот активистов и членов организации во главе с Председателем Павлом Красноруцким. Здесь прошел большой митинг-концерт «Выбор людей! Вместе навсегда!» с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

«Команда РСМ здесь, потому что мы выбираем свою страну, помним свою историю и создаем свое будущее. Я родился и живу в России, я очень много езжу по регионам. Конечно, я вижу все наши зоны роста и признаю необходимость развития и перемен в очень многих сферах. Но так же я вижу, сколько важного и нужного уже сделано. Сколько возможностей создается и открывается, например, перед нашей молодежью. И теперь эти возможности в полной мере открываются для ребят из новых субъектов Российской Федерации. Добро пожаловать домой! Мы едины и в этом единстве – наша сила, наша правда и наше будущее», - сказал Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Активисты региональных организаций Российского Союза Молодежи также присоединились к митингам, которые прошли в этот день во всех субъектах России.

«Сегодня мы, молодежь России, вышли на главные улицы и площади своих городов, чтобы еще раз показать жителям присоединенных территорий наши с ними единство и целостность. Я общался с молодежью Донбасса, с теми ребятами, которые, не боясь вражеских обстрелов, шли на избирательные участки, чтобы высказать свою гражданскую позицию и стать частью Российской Федерации. И сегодня они по-настоящему счастливы. Добро пожаловать в Россию!», - поделился член Российского Союза Молодежи, активист Ульяновской областной организации РСМ, вице-мистер студенчество России – 2021 Мирон Синяков.