11 августа 2021

В Ульяновске пройдет финал номинации «Признание РСМ» корпоративного конкурса «Команда РСМ»

В Ульяновске пройдет финал номинации «Признание РСМ» корпоративного конкурса «Команда РСМ»

С 20 по 23 августа в городе Ульяновске состоится финал номинации «Признание РСМ» первого корпоративного конкурса «Команда РСМ». За звание лучшего члена Российского Союза Молодежи поборются 15 финалистов из 8 регионов страны. 

В номинации принимают участие члены РСМ, активно участвующие в деятельности организации, а также внесшие вклад в развитие и укрепление имиджа РСМ. В течение трех дней молодые люди пройдут образовательную, развлекательную и конкурсную программы. По итогам встречи определят победителя, который станет лучшим членом РСМ и будет награжден ценными призами. С участниками будут работать эксперты в каждой из компетенций, а также тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи.  

«Уже скоро в городе Ульяновске мы соберем финалистов первого корпоративного конкурса «Команда РСМ» в номинации «Признание РСМ»! Это очень волнительно и очень важно для нас, так как финал номинации «Развитие РСМ» проходил в онлайне, а здесь мы соберемся уже офлайн, где участников ждет не только конкурсная программа. Я сама ни один раз была участницей в похожих конкурсах и понимаю, насколько сильно ребята волнуются! Но я желаю каждому участнику не переживать, так как у нас, РСМовцев, есть талисман, и у каждого он с левой стороны, рядом с сердцем!», – отметила руководитель центральной программы «Команда РСМ» Юлия Мартыненко.

Образовательная программа нацелена на развитие у участников компетенций современного молодого человека, которые помогут ему проявлять себя как успешного активиста и расти в организации. В рамках встречи участники обменяются опытом, пройдут воркшопы, а также проработают карту индивидуального развития. Финалисты научатся понимать свои потребности и профессиональные запросы, обучатся навыкам эффективной коммуникации и организации процессов, узнают, как ориентировать свою и командную траектории, а также ставить образовательные цели и подбирать необходимые инструменты для их реализации. Итогом трехдневной программы станет проведение конкурса среди участников на звание лучшего члена РСМ.  

Оценивать работу финалистов будут член Бюро ЦК РСМ Батраз Качмазов, председатель попечительского Совета АРО РСМ Иннеса Голобкова, руководитель федеральной программы РСМ «Патриот и граждани», эксперт ВКМП Олег Ярошенко, Председатель ЦКК РСМ Игорь Фатов