20 сентября 2021

В Анапе состоялся финал Всероссийской Юниор-Лиги КВН

19 сентября в Анапе состоялся финал Всероссийской Юниор-Лиги КВН сезона 2020-2021. Победу одержала команда «Молодые люди» из поселка Рамонь Воронежской области.  

За титул чемпиона боролись шесть команд: «Детская сборная Краснодара», «Шок» из Кемеровской области, «Молодые люди» из Воронежской области, «Матрёшка» из Краснодарского края, «Машук» из Ставропольского края и «Прикол» из Москвы.

В рамках финала участники представили свои наработки в трех конкурсах – «Приветствие», «Разминка» и «Сказка». На сцене команды показали собственные миниатюры с песнями и подтанцовкой, а также разыграли свои версии популярных сказок.

Оценивали юмор и находчивость ребят автор и актер команды КВН «Имени меня», финалист Высшей Лиги КВН этого сезона Дмитрий Артеев, капитан команды КВН «Полуостров» Республики Крым Алим Каялиев, капитан команды КВН «Доктор Хаусс» Республики Беларусь Павел Малахов, автор и актер команды КВН «Сборная Владивостока» Александр Мадич, редактор Всероссийской Юниор-Лиги КВН, редактор телевизионного шоу талантов «Детский КВН», редактор Премьер-Лиги КВН Владимир Костур.

По итогам финальной игры были названы победители сезона:

1 место — команда КВН «Молодые люди», пос. Рамонь, Воронежская область,

2 место — команда КВН «Прикол», г. Москва,

3 место — команда КВН «Машук», г. Пятигорск, Ставропольский край.

Также определены лучшие актер, актриса и шутка: 

Лучший актер – Даниэль Казарян «Детская сборная Краснодара»,
Лучшая актриса – Фотима Насридинова «Прикол» г. Москва,
Лучшая шутка – «Машук» г. Пятигорск, Ставропольский край.