22 сентября 2021

Успей подать заявку на Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор РСМ

Успей подать заявку на Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор РСМ

Продолжается набор участников в акселерационную программу Российского Союза Молодежи Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор. В его рамках молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет пройдут полный акселерационный курс, упакуют свой продукт для работы на рынке КНР, заключат экспортные контракты и получат сертификаты о повышении квалификации от ведущего ВУЗа страны. 

Программы РКМБИ включает в себя проведение двух волн, в рамках которых молодые предприниматели из России и Китая ведут переговоры на деловых площадках, обмениваются опытом, проходят обучение от экспертов, ведущих бизнес в КНР. По итогам обучения создатели лучших бизнес-проектов получат премиальный доступ к онлайн-платформе Synergy Base, VIP билет на крупнейшее образовательное событие в мире Synergy Global Forum или обучение по дистанционной программе MBA Online, разработанной для предпринимателей и руководителей компаний.  

В октябре участники изучат все тонкости ведения бизнеса в Китайкой Народной Республике, юридическую и экономическую составляющие, узнают, как упаковать продукт для вывода на зарубежный рынок, и многое другое с практикующими экспертами в сфере внешнеэкономической деятельности.

В ноябре-декабре 2021 года пройдет итоговый Российско-Китайский Форум, где резиденты смогут применить полученные знания на практике, встретиться с представителями крупных компаний из интересующих их отраслей и познакомиться с инвесторами.

Чтобы попасть в число резидентов программы, необходимо:

– Подать заявку через руководителя программы Михаила Деревянко (+7 923 688 87 78) или через руководителя региональной организации Российского Союза Молодежи в вашем регионе;

– Оплатить выбранный пакет участника;

– Начать обучение с 3 октября.

Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор реализуется Российским Союзом Молодежи и Всекитайской Федерацией Молодежи с 2016 года. За период работы Бизнес-инкубаторов в России организаторам удалось оказать содействие в привлечении инвестиций из России и Китая для реализации инновационных проектов резидентов Бизнес-инкубаторов; было сформировано экспертное сообщество для оценки инновационных проектов, созданных резидентами.