18 октября 2020

Тренеры РСМ завершили плановое обучение

Тренеры РСМ завершили плановое обучение

Завершилось плановое обучение региональных тренеров Краснодарского регионального тренингового центра: смыслы формировали федеральные тренеры АТ РСМ.

В рамках мероприятиям руководитель КРТЦ Виктория Новицкая выступила программным куратором площадки. Федеральный тренер-эксперт АТ РСМ Тимур Бочанов рассказал об инструментах работы тренера в онлайн-формате, пообщался с участниками о ресурсном состоянии тренера и поделился опытом работы в регионе. Кроме того, руководитель проекта «Студвесна ONLINE», федеральный тренер АТ РСМ Ася Магулаева рассказала о позиционировании тренера неформального образования, истории и ценностях Ассоциации тренеров РСМ и разобрала с участниками этапы социального проектирования. В рамках обучения также состоялось вступление в ряды Краснодарского РСМ.

«Очень рад видеть небезразличных, заинтересованных в обучении и неформальном образовании тренеров КРТЦ. Верю в то, что обучение было плодотворным, а сам тренинговый центр станет социальным лифтом для вас!» — отметил Председатель Краснодарского РСМ, Аскер Тюрин