17 августа 2020

Стартовала регистрация онлайн-участников на слет НЛСК

Стартовала регистрация онлайн-участников на слет НЛСК

17 августа стартует регистрация участников на онлайн-формат Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет с 21 по 27 сентября в Казани. Прием заявок проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и закончится 10 сентября.

Участниками онлайн-слета станут студенты российских учебных заведений, лидеры студенческих объединений и клубов, члены профкомов и других органов студенческого самоуправления, руководители и участники команд социальных проектов, которые реализуются на территории России.

Для онлайн-участников откроются площадки по взаимодействию с другими участниками и экспертами во множестве областей: нетворкинг-сессии, факультативы по личной эффективности, обучающие модули по организации и обеспечению жизнедеятельности студенческого объединения. Отдельный блок будет посвящен работе вмобильном приложении НЛСК – незаменимом помощнике каждого члена студклуба. Пользователи онлайн-платформытакже смогут общаться с участниками и спикерами офлайн-программы и проходить ежедневные квизы ONRUSSIA на закрепление материалов образовательной программы.

В онлайн-пространстве Слета будет создана площадка для обмена знаниями и умениями между участниками. Например, в Программе 2.0 «Общение с TALKОМ» тот, кто обладает знаниями и имеет успешный опыт в определенной деятельности, сможет предложить тему для обсуждения в одном или сразу нескольких блоках. В каком формате будет проходить работа по выбранному направлению, определятучастники при помощи голосования.

Все мероприятия офлайн- и онлайн-слета направлены на формирование компетенций студента будущего! Это эмоциональный интеллект, креативное и критическое мышление, гибкость ума, умение вести переговоры, взаимодействие с людьми и управление ими, комплексное решение проблем, формирование собственного мнения и принятие решений.