24 апреля 2020

Стартовала последняя волна приема заявок на «Студвесну ONLINE»

Стартовала последняя волна приема заявок на «Студвесну ONLINE»

Стартовала последняя волна приема заявок на конкурсы «Студвесны ONLINE». До 31 мая включительно еще можно подать заявку на участие в 7 направлениях проекта. 


Свои таланты можно проявить в музыкальной, танцевальной, театральной номинациях, а также в направлениях «Оригинальный жанр», «Видео», «Медиа» и «Мода».

«Студвесна ONLINE» – новый проект Российского Союза Молодежи, который дает возможность рассказать о своём творчестве многотысячной аудитории, а также получить шанс попасть на XXVIII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – весна Победы», который пройдет с 5 по 10 сентября в Ростове-на-Дону.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо: снять на видео свой номер, заполнить заявку на сайте выложить его в социальных сетях с хэштэгом направления, а также добавить хэштеги #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов.


В любой номинации может быть представлено несколько работ на свободную тему. 


«Студвесна. Музыка» #МузыкаРСВ

Присылайте ваши лайвы и клипы с песнями, в том числе авторскими, перед отправкой видео обратите внимание на качество звука.

«Студвесна. Танец» #ВДвиженииРСВ
Отправляйте видео с танцем в любом из жанров. Рассматриваются как сольные, так и командные номера.

«Студвесна. Оригинальный жанр» #ОригинальныйЖанрРСВ
Микс театральной постановки, циркового искусства и страдного представления в совокупности представляют оригинальный жанр.

«Студвесна. Театр» #ТеатрРСВ
Видео ваших актерских работ принимаются в эту номинацию, а именно: постановки, спектакли, этюды, художественное слово и прочее.

«Студвесна. Видео» #ВидеоРСВ
Ждём от вас ролик на любую тему, длительность ролик не ограничена, покажите все, на что вы способны!

«Студвесна. Журналистика» #МедиаРСВ
Сюда принимаются фото, видео и текстовые работы. Видео и текст можно сделать в любом жанре журналистики (репортаж, интервью и др.) Фото можно прикрепить как до 10 в пост, так и прикрепить к посту фотоальбом ВК.

«Студвесна. Мода» #МодаРСВ
Принимаются как видео и фото коллекции на любую тему. Каждая отдельная коллекция оформляется в отдельный пост с отдельной заявкой.

Тебя увидят тысячи зрителей, наши эксперты в эфире РСВ-Шоу дадут рекомендации и советы, и выберут лучшие номера для финальных выпусков. Уже в них жюри выберет тех, кто поедет на Всероссийский фестиваль в Ростове-на-Дону. 

Стоит отметить, что на сегодняшний на участие в конкурсе принято уже более 1500 заявок.