7 сентября 2021

Стартовал конкурс на право проведения «Студент года – 2022»

Стартовал конкурс на право проведения «Студент года – 2022»

Стартовал конкурс на право проведения Российской национальной премии «Студент года – 2022». В его рамках будут определены регионы, в которых пройдут всероссийские финалы Премии в следующем году. Заявки на конкурс принимаются до 1 октября.

Участниками конкурса могут стать органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, образовательные организации высшего образования, общественные объединения, коммерческие и некоммерческие структуры.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября включительно направить распечатанную версию заявки с печатями и подписями руководителей организаций-заявителей по адресу: 101990, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13, с. 1, «Российский Союз Молодежи». Электронную копию заявки необходимо направить по адресу электронной почты studentgoda@ruy.ru. Контактный телефон: 8 (495) 625-03-15, 8 (495) 625-19-01.

Заявка должна содержать следующие документы:

– официальные письма от организаций-заявителей о направлении заявки;

– рекомендательное письмо от главы субъекта Российской Федерации;

– описание предлагаемых условий подготовки и проведения Премии;

– презентацию концепции проведения Премии с количественными и качественными характеристиками предложений, с подробным описанием технических характеристик и фотографиями планируемых конкурсных площадок, мест проживания, питания, проведения церемоний открытия, награждения, гала-концерта Премии и др.;

– проект состава региональной исполнительной дирекции Премии;

– проект сметы с детализацией расходов на подготовку и проведение Премии и указанием источников выделения финансовых средств.

Подробности об участии в конкурсе – в Положении.

Итоги конкурса будут объявлены на церемонии закрытия Премии 17 ноября 2021 года.

Напомним, Российская национальная премия «Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. В проекте принимают участие свыше 15 000 обучающихся образовательных организаций Российской Федерации.