Школа резерва управленческих кадров Калининградской организации РСМ подводит итоги
29 мая заканчивается школа резерва управленческих кадров, проводимая для руководителей Калининградской региональной организации РСМ.
В субботу руководители программ и направлений, а также их заместители и секретариат напишут итоговые тесты для подтверждения своей квалификации.
Начало кадровой школы для руководства РСМ пришлось на октябрь 2009 года. В течение 8 месяцев для 30 ее участников были проведены теоретические и практические занятия по следующим темам: «Делопроизводство», «Тайм-менеджмент», «Секреты успеха», «Принятие решений», «Лидерство», «Руководство», «Командообразование», «Реализация идей», «Самопрезентация», «Деловое общение», «Проектный менеджмент» и «Технологии PR и FR».
Все участники кадровой школы, в случае успешного написания ими итоговых тестов, получат сертификаты, подтверждающие окончание школы и повышение их квалификации. Сертификаты будут вручены на торжественной конференции, приуроченной к двадцатилетию Российского Союза Молодежи и первому Дню рождения Калининградской организации РСМ.