4 февраля 2021

РСМ-шоу на неформальной субботе

РСМ-шоу на неформальной субботе

В субботу, 6 февраля состоится вторая «Неформальная суббота РСМ» в формате шоу. В прямом эфире в группе РСМ ВКонтакте пройдут мастер-классы и встречи с экспертами, а в Инстаграм спикеры проведут беседы на темы экологии и трудоустройства. К проекту может присоединиться любой желающий. 

Вторую субботу подряд РСМ объединяет молодежь России в своих социальных сетях. 6 февраля программа стартует в 11 утра по московскому времени. Эфир в группе РСМ ВКонтакте проведут федеральный тренер Ассоциации тренеров РСМ Эльвин Гурбанов и региональный координатор РСМ Юлия Мартыненко. В течение дня пройдут эфиры-встречи на различные образовательные, творческие, общественно-значимые темы.

Расписание в ВКонтакте:

  • - 11:00 – 12:00 – мастер-класс с Катериной Климантовской, руководителем направления «Детский КВН» в Кронштадте, руководителем команды-чемпиона ТВ-проекта «Детский КВН» на СТС — «Ровесник».  Для участников Катерина подготовила «Игры на развитие креативного мышления»;
  • - 12:00 – 13:00 – интервью с победителями проекта «Чир-Лига» командой «МГОУ»: о формуле успеха и спортивных победах в рамках проектов РСМ;
  • - 13:00 – 14:00 – встреча с Еленой Дармодехиной, руководителем Ассоциации тренеров РСМ: полезные рецепты, секреты вкусных и полезных блюд вместе с поваром Георгием Черниковым.
  • - 14:00 – 14:40 – Тик-Ток шоу с Эльвином Гурбановым и Юлей Мартыненко: развлекательный блок, в котором ведущие проверят на себе лайфхаки тик-тока, обсудят тренды и посмотрят ваши видео!

Расписание в Инстаграм

  • - 11:00 — прямой эфир с Марией Прус, автором проекта «Фудшеринг Владивосток», экспертом по раздельному сбору отходов и экотренером. Тема беседы: «Экологичность как образ жизни»;
  • - 14:00 — прямой эфир с Петром Кудасовым, генеральным директором в компании «Экспресс найм», спикером Деловой Среды Сбербанка России и преподавателем Бизнес-школы Высшей Школы Экономики по курсу MBA. Тема беседы: «Выпускники и рынок труда — кто останется без работы?».

Для того, чтобы принять участие в неформальных встречах достаточно перейти по ссылкам в указанное время. 

Новая молодежная инициатива «Неформальные субботы с РСМ» стартовала 30 января в онлайн-формате. Каждую неделю Российский Союз Молодежи будет предоставлять уникальную программу, сделанную специально для молодежи — о трендах, саморазвитии, организации молодежных мероприятий, студенческом самоуправлении, smm и неформальном образовании в целом.