6 марта 2020

Путин подчеркнул эффективность проектов платформы «Россия - страна возможностей»

Путин подчеркнул эффективность проектов платформы «Россия - страна возможностей»

Об эффективности проектов Президент заявил в интервью для проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», которое опубликовано в четверг на сайте проекта. 

Напомним, что флагманские проекты Российского Союза Молодежи – «Российская Студенческая Весна» и «Студент Года» реализуются при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». 

«Россия – страна возможностей» – там целый набор инструментов, и мне кажется, что он очень эффективно работает», - отметил Владимир Путин.

«Мы просто даем людям возможность повысить свои знания, компетенции. А параллельно, когда с ними работают представители либо крупных компаний, либо министерств и ведомств, они в этой среде сразу присматривают для себя работников», – также сказал глава государства.

Выпуск доступен по ссылке

Напомним, 20 февраля ТАСС представил спецпроект «20 вопросов Владимиру Путину» на основе эксклюзивного трехчасового видеоинтервью с главой государства, который призван подвести промежуточные итоги двадцатилетнего пребывания президента у власти. Эпизоды выходят три-четыре раза в неделю в течение месяца: с 20 февраля по 25 марта. Выпуск о поддержке талантливой молодёжи стал девятым по счету. Всего выйдет 20 выпусков, а 26 марта будет доступна полная версия фильма.