6 сентября 2019

Председатель РСМ принял участие в общем собрании членов Владимирской региональной организации РСМ

5 сентября Владимирскую региональную организацию РСМ с рабочим визитом посетил Председатель РСМ Красноруцкий Павел Павлович.

Первый пунктом программы стала организованная региональной организацией совместно с комитетом по молодёжной политике Владимирской области дискуссионная площадка «Диалог на равных». Дискуссия прошла в областном доме молодежи, где собрались представители студенческого актива четырёх владимирских вузов. Вопросы от студентов Председателю РСМ звучали самые разные: от просьбы рассказать историю своего личного успеха в РСМ до инструментов влияния РСМ на органы власти.

Павел Павлович в ходе дискуссии рассказал о проектах РСМ и обратил внимание ребят на важность своего имиджа в социальных сетях и дал совет: «работайте на своё имя, так чтобы оно потом работало на вас».

А также Председатель РСМ принял участие в общем собрании членов Владимирской региональной организации РСМ. В ходе собрания было принято решение принять к руководству Владимирской региональной организации РСМ устава общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». На общем собрании были переизбраны рабочие органы организации. В состав Совета вошли 7 человек: Александров Роман, Попов Сергей, Антипин Сергей, Масленникова Галина, Назарова Елизавета, Сутягин Дмитрий, Жарков Остап. Председателем Владимирской региональной организации РСМ был переизбран Александров Роман.

На общем собрании Председатель РСМ Павел Красноруцкий нацелил членов Владимирской региональной организации РСМ на командную работу, активное участие в реализации центральных программ и проектов РСМ, а также обозначил важность расширения представительства РСМ на муниципальном уровне и в учебных заведениях Владимирской области.