12 декабря 2018

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны.

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. 
Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России. Успехов всем нам в труде, новых достижений, мира и согласия!

«Сегодня вся страна празднует один из самых главных государственных праздников – День Конституции Российской Федерации! 

Ровно 25 лет назад на всенародном референдуме был принят Основной Закон нашей страны. Конституция Российской Федерации признала высшей ценностью человека, его права и свободы. 

За это время наша страна значительно укрепила позиции в мировом сообществе. Нормы закрепленные конституцией вывели Россию на новый экономический уровень, благодаря которым огромный потенциал социального и культурного развития успешно реализуется. 
Конституция способствует миру и согласию в нашем обществе, сохранению исторически сложившегося народного единства, поддержанию законности и правопорядка. 
Дорогая молодежь, помните историю своей страны, берегите законы, будьте справедливы и честны в своих мыслях и поступках!»