27 ноября 2018

Позаботься о своей жизни вместе с EYCA

Позаботься о своей жизни вместе с EYCA

Для тех, кто любит путешествовать заграницей или только собирается выехать за пределы России необходим полис страхования туристов.

Зачем он нужен?

Страховка в путешествии - это защита от крупных незапланированных трат для самого туриста. За рубежом медицинская помощь (даже если самая простая консультация врача или вызов «скорой») стоит достаточно дорого. В некоторых странах и вовсе могут отказать в медобслуживании при отсутствии полиса.
Стоимость страхования выезжающих за рубеж в десятки раз ниже, чем путешественник потратит в зарубежной клинике в случае обычной простуды.
Страхование путешествующих – это в первую очередь медицинская помощь людям, находящимся за границей в путешествии или деловой поездке. Полис покрывает риски, связанные с ухудшением здоровья, при обычном заболевании, необходимости экстренного (в том числе операционного) вмешательства, получении медицинской помощи при травме или несчастном случае.
Данный документ требуется для оформления виз на въезд в ряд государств, в том числе и в страны Шенгенского соглашения.
Также по полису могут быть застрахованы риски, связанные с потерей багажа или не выезда в запланированную поездку.

Теперь можно оформить страхование своего путешествия, не отрываясь от своего мобильного устройства! При этом получить 10% скидки, если вы являетесь владельцем Европейской молодежной карты EYCA! Проходите по ссылке  и дальше следуйте инструкции.

Для получения скидки необходимо перейти по ссылке, указанной выше, рассчитать стоимость и получить промокод. Далее ввести полученное значение «ХХХХ» в поле промокод. Сумма страхового полиса пересчитается автоматически. и уже через несколько минут у Вас будет оформленная страховка
Скидка доступна только для граждан РФ. 18+

Одна из крупнейших российских страховых компаний СПАО «Ингосстрах» стабильно входит в Топ-10 страховщиков РФ. Совместно с Молодежным клубом привилегий Российского Союза молодежи можно получить скидку на страхование.

Для получения скидки необходимо необходимо подать заявку на cайте mkp-ruy.ru. Скидка доступна только для граждан РФ от 18+