22 марта 2022

Получи ключ к своему успеху!

Получи ключ к своему успеху!

Центральная программа «Команда РСМ» выпустила второй модуль образовательного трека. В ключе «Деятельность» вы познакомитесь с проектами и программами Российского Союза Молодежи, научитесь планированию и грамотной организации своей деятельности, узнаете о форматах проведения мероприятий и многом другом.

Образовательный курс «Команда РСМ» — это серия видео-уроков с заданиями, которые расскажут вам о 7 ключах развития молодежного объединения. Курс делится на 7 модулей в соответствии с ключами. Он поможет вам познакомиться с конкретными инструментами работы в команде и обучит команду по выстраиванию внутреннего взаимодействия. Курс имеет поддерживающий формат, то есть вам не придется подбирать искусственные ситуации. Все задания и тесты связаны с действующей практикой.

«Образовательный курс - это отличный инструмент работы с каждым членом РСМ. В первом ключе «Команда» обучились уже более 800 человек-вау. Надеюсь , что второй ключ соберёт ещё больше членов РСМ и Организаций РСМ, что позволит им улучшить свою деятельность», - поделилась руководитель Центральной Программы РСМ «Команда РСМ» Юлия Мартыненко.

Что нужно сделать, чтобы изучить второй модуль «Деятельность»?

Шаг 1. Перейти по ссылке и зарегестрироваться;
Шаг 2. Поступить на курс и пригласить своего друга-члена РСМ. Вместе учиться веселее!

Желаем удачи!