25 февраля 2020

Подходит к концу регистрация на премию «Кардо»

Шесть дней остается до конца регистрации на премию «КАРДО» – федеральный проект, направленный на объединение всех уличных культур России, поиск и поддержку самых активных по итогам года.

Уже 28 февраля 2020 в стенах Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» пройдёт презентация Всероссийской премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта «КАРДО».

«Мы расскажем всё о прошлых сезонах проекта, поделимся опытом популяризации массовых неолимпийских видов спорта, полезными контактами и ответим на все интересующие вас вопросы. Кому будет интересна эта встреча? Всем, кто хочет идти в ногу со временем, и тем, кто разделяет культуру улиц», - отмечают организаторы премии.

На презентацию приглашаются трейсеры, воркаутеры, райтеры, трикеры, танцоры, бизнесмены, общественники и медийщики.

Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке.

Напомним, Финал премии пройдет с 9 по 12 апреля в городе-курорте Железноводске Ставропольского края. Участниками станут лучшие представители направлений уличных культур и делегации от всех субъектов Российской Федерации.
Всего на премии будет представлено 10 номинаций – «Общественник», «Хип-хоп танцор», «Воркаутер», «Медиамейкер», «Предприниматель», «Трейсер», «Трикер», «Фрираннер», «Райтер» и «Брейкер года». Каждая номинация будет представлена в виде отдельной площадки на финале конкурс-премии, где пройдут фестиваль, пресс-конференции, мастер-классы, соревнования и баттлы.

Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий выступит экспертом от России в номинации «Общественник года».