17 сентября 2020

Первый всероссийский онлайн-форум здорового образа жизни пройдет с 26 по 27 сентября

Первый всероссийский онлайн-форум здорового образа жизни пройдет с 26 по 27 сентября

Всероссийский онлайн-форум здорового образа жизни пройдет в сообществе «Поколение ZОЖ» на платформе Вконтакте 26-27 сентября. Вместе с участниками приглашенные гости узнают больше о Национальном проекте «Демография», выяснят, как ввести в свой коллектив моду на «зож», смогут открыть свой «Штаб здоровья» в школе, университете или на работе. На онлайн-площадках пройдут мастер-классы, лекции и воркшопы. Врачи, известные блогеры, телеведущие, спортсмены и эксперты расскажут о том, как вести здоровый образ жизни в городских условиях, почему можно навредить себе правильным питанием, что нужно делать, чтобы оставаться в гармонии с собой. Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте поколениезож.рф до 25 сентября. 

Поддерживаем коллег и желаем мероприятию большого количества участников, интересных тем и перспектив стать традиционным.

«Тема здорового образа жизни уже давно стала трендом и имеет большое количество своих последователей и амбассадоров, но по-прежнему остается очень актуальной и имеет огромный потенциал для развития. Онлайн-форум в нынешних условиях – это безопасный и комфортный способ собрать большую аудиторию, обменяться опытом и идеями, получить полезные знания, взять на вооружение новые технологии реализации концепции здорового образа жизни. Известно, что последовательно внимательное отношение к своему здоровью – это во многом залог долголетия, длительной дееспособности и крепкого иммунитета. Уверен, что на площадках форума будет очень много ценной информации даже для тех, кто давно сделал ЗОЖ принципом своей жизни», - отметил и.о. Председателя Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения РФ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты».