17 мая 2013

Павел Красноруцкий: «Планируем вывести «Студенческую весну» в телевизионный формат

Павел Красноруцкий: «Планируем вывести «Студенческую весну» в телевизионный формат

Пресс-конференция с участием Председателя общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павла Красноруцкого прошла в пресс-центре «Российской студенческой весны» накануне.

Павел Красноруцкий рассказал о своих впечатления от конкурсных выступлений участников и о том, чем уникален фестиваль в Ульяновске. Большой интерес прессы, хорошая информационная поддержка, хорошо организованная творческая атмосфера - это далеко не весь список плюсов, которые отметил гость региона. Приезд федерального министра тоже не мог остаться без внимания.

Что касается развития фестиваля как площадки для творческой реализации молодёжи, Председатель РСМ рассказал, что задачей номер один является увеличение количества делегаций и регионов-участников. Ещё одна задача - вывести фестиваль в телевизионный формат. Гость отметил, что прямую трансляцию открытия фестиваля в Ульяновске посмотрели около 14 000 человек (адрес сайта- studvesna73.ru)

Павел Красноруцкий поблагодарил правительство Ульяновской области и города Ульяновска за организацию фестиваля. И пожелал всем участникам влюбиться в город Ульяновск.