21 сентября 2021

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Управление киберспортом»

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Управление киберспортом»

Федерация компьютерного спорта России и Финансовый университет при Правительстве РФ открывают набор на программу профессиональной переподготовки «Управление киберспортом».

Занятия пройдут как в очном формате, так и в формате онлайн с 8 ноября по 19 декабря 2021 года. Очные лекции будут проходить на площадках Финансового университета, Yota Arena, E-Terra Media.  

Программа разделена на модули «Индустрия и бизнес в киберспорте», «Team-management», «Маркетинг», «Event-management», «Стриминг и броадкаст» и «Компьютерные клубы и арены». 

В рамках программы участники узнают об индустрии киберспорта, трендах современного спортивного менеджмента, привлечении партнеров и спонсоров в киберспорте, организации онлайн соревнований, монетизации стриминга, техническом оснащении компьютерного клуба и киберарены и многое другое. 

Руководителем образовательной программы выступит генеральный директор ESforce Holding, коммерческий директор по развитию корпоративного и государственного сегментов ПАО «Мегафон» Эмин Антонян. Среди спикеров – специалисты с многолетним опытом работы в киберспортивной индустрии, включая представителей ФКС России, Финансового университета при Правительстве РФ, ESforce Holding, E-Terra Media, МТС и других.

После обучения все слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке государственного образца. 

Более подробная информация о содержании программы, стоимости и скидках размещена на сайте проекта.