28 апреля 2016

О проведении конкурсов по выделению президентских грантов в 2016 году

О проведении конкурсов по выделению президентских грантов в 2016 году

27 апреля, в рамках второго дня пленарного заседания Общественной Палаты РФ, состоялась презентация грантоператоров в 2016 году. О грантовом конкурсе в текущем году рассказали представители дирекций всех девяти грантоператоров России. Российский Союз Молодежи представлял Председатель ЦКК РСМ Игорь Фатов.

В конференции приняли активное участие члены ОП РФ, представители региональных общественных палат и некоммерческих организаций. Они выдвинули свои предложения и задали вопросы представителям грантоператоров.

p1ahc540h51lpe1g5e8bt8613411d_700.jpg

Игорь Фатов дал рекомендации по оформлению грантовых заявок и ответил на вопросы присутствующих.

«Хоту отметить, что РСМ в этом году проводит 4 конкурса, все они проходят «нон-стопом». Поэтому не надо стремится в последний день конкурса быстрей все сделать: стоять в очереди и думать, успеют принять заявку до конца рабочего дня или нет. Можно ведь не торопясь подать заявку на следующий конкурс. У вас достаточно времени подготовится и без спешки заявиться на получение гранта», - сказал Фатов.

Напомним, что в настоящий момент проходит I конкурс, с положением, формой заявки можно ознакомиться на сайте РСМ в разделе «Гранты». В будние дни работает горячая линия: +7 (495) 624-09-78.