28 декабря 2020

Новогодние праздники с Молодежной картой РСМ

Новогодние праздники с Молодежной картой РСМ

Во время новогодних праздников есть множество возможностей воспользоваться скидками и провести время еще приятнее. Молодежная карта РСМ открывает доступ к скидкам для туристов на авиабилеты, проживание в отелях и хостелах, посещение театров, музеев, выставок, развлекательных мероприятий, кафе и ресторанов.

В праздничный период есть множество мест, которые хотелось бы посетить. Молодежная карта РСМ с платежной системой МИР поможет сэкономить в метро и наземном транспорте. 

На входе в метрополитен или МЦК приложите карту «Мир» к боковому турникету на 2–3 секунды. В некоторых случаях списывается полная стоимость услуги, а через несколько минут часть средств возвращается на карту. В Санкт-Петербурге снимается сумма сразу с учетом скидки. 

При оплате проезда в наземном транспорте приложите банковскую карту к валидатору, на котором изображены логотипы «Мир» и других платежных систем. Убедитесь, что на экране устройства появился зеленый подтверждающий сигнал — оплата прошла успешно. 

Города, в которых действует акция: Санкт – Петербург, Москва, Московская область, Нижний Новгород, Новосибирск, Тюмень, Воронеж. С полным списком городов и условиями акции можно ознакомиться на сайте https://privetmir.ru/transport/.

С молодежной картой РСМ есть возможность остановиться в одном из хостелов Ярославля с 15% скидкой. Хостел «Дом 18» расположен в историческом центре Ярославля, столице «Золотого Кольца России». 

В «Дом 18» есть лаундж-зона, кухня, камера хранения, прачечная, бесплатный wi-fi и парковка. А также номера для семьи и группы друзей. Кроме того, персонал говорит на английском языке. 

Для получения 15% скидки достаточно предъявить Молодежную карту РСМ. Подробнее читайте на сайте и в группе хостела

С картой РСМ на новогодних каникулах можно побаловать себя итальянской едой с 10% cкидкой. До 1 апреля следующего года Додо Пицца – федеральный партнер Молодежной карты РСМ, дарит 10% скидку всем владельцам карт. Додо Пицца – это 663 пиццерии в 14 странах, включая Китай, США и Великобританию; сеть пиццерий № 1 в России по доставке пиццы. Заказывая пиццу в ресторане или на сайте, покупатель может наблюдать за процессом приготовления своего заказа.

Условия акции: 

  • – Совершить заказ на сумму от 800р; 
  • – Ввести промокод; 
  • – Промокод не суммируется и не действует с комбо;
  • – Доставят за 60 минут или пицца бесплатно. 

С информацией об организаторе акции, о продукции, ее стоимости и доставке можно узнать на сайте dodopizza.ru и в пиццерии.

Оформляй молодежную карту РСМ для выгодных поездок здесь https://mkp-ruy.ru/