19 февраля 2021

Новые тренды РСМ онлайн

Новые тренды РСМ онлайн

В субботу, 20 февраля состоится новый неформальный выпуск шоу «Неформальные субботы с РСМ». Присоединиться к прямым эфирам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» может любой желающий!

Четвертую неделю подряд РСМ объединяет молодежь России в своих социальных сетях. Завтрашнее мероприятие стартует в 11:00 по московскому времени в «ВКонтакте». Зрителей ждут мастер-классы, лекции от от федеральных тренеров АТ РСМ и тематические встречи с гостями. 

Расписание 20 февраля «ВКонтакте»:

  • — Новости о молодежи, про молодежь и для молодежи с Председателем АСО России Артуром Мелитоняном;
  • — 10 вопросов актеру. В кадре – специальный гость Андрей Гаркунов, молодой актер театра и кино, сериалов, руководитель Детской Академии Театра и кино;
  • — Премьера интервью с победителями Российской национальной премии «Студент года - 2020»  Денисом Истоминым и Полиной Вершининой;
  • — Лекция «Эджайл в молодежных проектах» от федерального тренера АТ РСМ Александра Рогушкина.

«РСМ всегда пробует что-то новое в своей деятельности, развивает рубрики, развивает новые лица, делает крутой контент. Мы стараемся вливаться в современные тренды, реалии, поэтому это круто. В рамках завтрашнего эфира, я поделюсь актуальными и интересными новостями про молодежь, про то, что происходит вокруг этого сообщества и анонсирую некоторые грядущие мероприятия», – отметил Артур Мелитонян.

В рамках эфира зрителей ждет специальный бонус-блок, который проведут региональный координатор РСМ Юлия Мартыненко и федеральный тренер Ассоциации тренеров РСМ Эльвин Гурбанов. Они поделятся секретами интересных подарков к 23 февраля и 8 марта.

«Формат «Неформальных суббот с РСМ»живой и настоящий. Мы в прямом эфире говорим на одном языке с членами РСМ и с молодыми людьми. Мы полезные и интересные. А самое главное – это мгновенная обратная связь. Придумываем мы форматы просто: смотрим на других и заимствуем идеи, как художники. Затем добавляем своего опыта и харизмы, слушаем обратную связь и проявляем гибкость», – поделился Эльвин Гурбанов. 

В официальном аккаунте РСМ в «Инстаграм» в 16:00 пройдет встреча с членом педотряда «Подольск» Ольгой Жуковой. Вместе с ней вы узнаете подробнее о прошедшем фестивале «АРТ_ПОЛАР», студенческих отрядах и жизни активиста. Напомним, финал Всероссийского творческо-образовательного фестиваля педагогических отрядов лагерей актива России «АРТ_ПОЛАР» состоялся с 6 по 12 февраля. В нем приняли участие более 20 отрядов. Финалисты конкурсной программы фестиваля «АРТ_ПОЛАР» встретились на очном этапе в Москве, где представили свои достижения и обменялись опытом. По итогам фестиваля определились победители получившие денежные призы на развитие деятельности педагогических отрядов лагерей актива России.