22 апреля 2022

Корпоративный конкурс «Команда РСМ» завершен

Корпоративный конкурс «Команда РСМ» проходил целый год и включал в себя три номинации – «Развитие РСМ», «Признание РСМ» и «Кадры РСМ».


Номинация «Развитие РСМ» собрала лучшие практики организаций, в ней приняло участие 43 региональных, местных организации и студенческих клуба РСМ. По итогам конкурсных испытаний были выбраны 15 практик, ставшие лучшими в разных категориях. Описание лучших практик были собраны в сборник и транслированы во все организации РСМ.

 

Номинация «Признание РСМ» — это номинация для активистов региональных, местных организаций и первичных групп членов РСМ. Конкурсанты прошли три этапа испытаний – заявка, заочные отбор, очный финал. В августе 2021 года 13 лучших членов РСМ рассказали о своем вкладе в деятельность организации, прошли испытание «деловая игра», а также получили полезные знания на мастер-классах от приглашенных спикеров. Экспертами конкурса были определены 4 победителя.

 

«Кадры РСМ» – номинация, которая завершала первый корпоративный конкурс. Финал номинации проходил с 13 по 16 апреля 2022 года в рамках 4(59) Пленума ЦК РСМ. Эта номинация для руководителей, заместителей руководителей и членов выборных органов региональных, местных организаций РСМ. Испытания  проверили знание основ деятельности РСМ и НКО в целом, навыки организации проектов. В финале приняли участие 11 членов РСМ, представляющие как региональные, так и местные организации. С лучшими «кадрами РСМ» провели конкурсные испытания члены Попечительского совета РСМ, а также профессиональные игротехники и специалисты по оценки компетенций.

 

По результатам конкурса победителями в номинации стали:

 Татьяна Дячук – ВРИО первого секретаря Ставропольской краевой общественной организации РСМ.

 Андрей Нориков – председатель Карельской республиканской общественной организации РСМ.

Александра Трошева – председатель Коми региональной общественной организации РСМ.

Анастасия Шокурова – председатель Нижегородской городской организации Нижегородской областной организации РСМ.


Корпоративный конкурс «Команда РСМ» проходил в таком формате впервые и опыт первого года показывает, что конкурсу есть куда развиваться.

Совсем скоро начнется новый конкурс, #КомандаРСМ ждет тебя!