13 апреля 2020

Финалист Cтудвесны - участник реали-шоу телеканала «Муз-ТВ»

Финалист Cтудвесны - участник реали-шоу телеканала «Муз-ТВ»

Финалист Российской студенческой весны в составе делегации Ленинградской области и студент Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина Михаил Михайлов может стать победителем телепроекта МУЗ-ТВ «Место под солнцем».

«Любовь к музыке родители привили Мише с детства. Когда он был маленький, мама вечерами играла на рояле, а сын сидел на лестнице и с любовью слушал.
Михаил учился в школе-интернате для одаренных детей. В университете пел в хоре, который оплачивал его обучение. Миша хочет реализоваться в музыке, чтобы им гордилась вся его талантливая семья», - рассказывается в анкете Михала на сайте проекта.

«Место под солнцем» — новое реалити-шоу на МУЗ-ТВ. Его участники, молодые музыканты, талантливые парни и девушки, собрались на вилле на берегу океана. Все они амбициозны и полны решимости покорить российский, а возможно, и мировой шоу-бизнес.

По правилам шоу, каждую неделю на проект приезжают звездные наставники. Под руководством звезд начинающие артисты пишут песни, готовят номера и объединяются в творческие тандемы.Но на пути к победе придется расставить приоритеты: карьера или любовь?
Победитель реалити получит квартиру в Москве и контракт с МУЗ-ТВ.

Увеличить шансы на победу можем именно мы, поддержав талантливого парня по ссылке. До 17 апреля каждый день ты можешь оставлять по одному голосу за Михаила и его спутницу.