17 апреля 2020

Эксперт «Студента года» презентовал неофициальный гимн врачей

Эксперт «Студента года» презентовал неофициальный гимн врачей

В рамках всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ российский поп-исполнитель, эксперт национальной премии «Студент года» Стас Море презентовал новую музыкальную композицию «#СпасибоВрачи». Он также запустил челлендж в поддержку медицинских работников в период предпринимаемых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Новая музыкальная композиция уже доступна для прослушивания и скачивания на музыкальных сервисах Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Play, Spotify, Shazam, Boom, TikTok по ссылке.

В композиции выражена благодарность и поддержка врачам в период борьбы с коронавирусной инфекцией, а также призыв ко всем людям оставаться дома. Кроме того, челлендж в поддержку медицинских работников запущен на площадке Instagram с аккаунта певца @stas.more.

Для того чтоб поддержать челлендж, необходимо записать кавер-версию на музыкальную композицию «#СпасибоВрачи», опубликовать видео в своем аккаунте в Instagram и поставить хештеги: #счастьеесть, #мывместе, #спасибоврачи

«В этой непростой ситуации, с которой столкнулись люди всей планеты, наш человеческий долг поддержать тех, кто в прямом смысле бьётся за наше здоровье и нашу жизнь. Давно человечество не получало такого глобального вызова, и самый сильный удар получают врачи. Каждый может поддержать наших медбратьев и медсестёр своим способом. Как музыкант, я сочинил песню со словами благодарности врачам. Если посыл этой песни найдёт отклик в ваших сердцах, то можете поддержать эту инициативу, сняв оригинальный видеоролик или сделав свой кавер или ремикс на песню. Выкладывайте своё сотворчество в соцсети под хэштэгами #СпасибоВрачи , #СчастьеЕсть, #МыВместе. Когда мы вместе, нам всё по плечу!», – обращается к участникам челленджа автор песни «#СпасибоВрачи» Стас Море.

«Уже более 80 тысяч человек стали волонтерами акции #МЫВМЕСТЕ. Они помогают всем, кому сейчас особенно нужна помощь: покупают продукты, оказывают психологическую поддержку, предоставляют бесплатные онлайн-консультации. А со вчерашнего дня каждый россиянин, став волонтером, может оказать помощь медработникам – врачам, медсестрам, медицинскому персоналу. Для этого на сайте мывместе2020.рф появилась специальная кнопка «‎Личный помощник врача». Мы очень благодарны всем медикам за их бесценную работу, спасение жизней. Песня #СпасибоВрачи, которую мы сегодня презентуем – еще одна возможность выразить им нашу благодарность!», – отметил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Владислав Даванков.