8 июля 2021

Booking.com – новый партнер Международного клуба привилегий РСМ

Booking.com – новый партнер Международного клуба привилегий РСМ

Одна из наиболее популярных во всем мире систем онлайн-бронирования «Booking.com» стала новым партнером Международного клуба привилегий Российского Союза Молодежи. С момента открытия сервиса уже более миллиарда гостей отправилось в путешествие. Теперь среди них могут быть и обладатели Молодежной карты МКП РСМ.

С 7 июля Booking.com обладателям Молодежной карты МКП РСМ вернёт 4% от стоимости бронирования, чтобы получить кешбэк, понадобится несколько действий:

1. Для начала необходимо получить специальный ваучер, для этого перейти по ссылке https://www.eyca.org/discounts/c10202105171136546115330 и ввести номер своей Молодёжной карты РСМ&EYCA (например, S000-T000-Y000-K000);

2. Затем зарегистрировать аккаунт на Booking.com;

3. При бронировании необходимо ввести номер своего ваучера (например, NH8D-459K).

Важно: адрес электронной почты аккаунта Booking.com должен совпадать с адресом, который будет использован при бронировании. Создать аккаунт можно и после бронирования.

Кешбэк составляет 4% от стоимости бронирования. Однако, эта сумма может не включать некоторые налоги и сборы, а также меняться в зависимости от курса валют.

Минимум через 64 дня после отъезда можно ожидать возвращения вознаграждения.